понедельник, 26 апреля 2010 г.

Мечта Имеет Право На Жизнь

Услышав о конкурсе Самая заветная мечта блоггера и ознакомившись с его правилами, хочу поведать о своей немного девиантной, но параноедальной мечте:

...Около 800 лет назад умер неестественной смертью глава огромнейшего из государств мира, обладатель несметных богатств, повелитель полумиллиарда душ Великий Чингисхан.

Его военачальники сделали всё возможное, чтобы дать праху и душе своего властелина наслаждаться вечностью в идеальном покое. Место захоронения держалось в строжайшем секрете. Могило утаптывали, равняя с землей, более 1000 лошадей. В процессе похорон принимали участие 2000 человек, которых сразу же изрубили 800 конных охранников из войска хана. Но сами они не прожили и суток: их вскоре казнили, чтобы сохранить в тайне место захоронения.

Специальные патрули убивали всех, кого заставали в ближайших землях.

Ни одна душа на свете не знала и по сей день не знает где могила и несметные богатства легендарного военачальника и основателя Монгольской империи.

Американские и Японские археологи потратили на поиски этого захоронения миллион долларов - все усилия оказались напрасны.

Но ведь кто-то когда-то случайно или может быть, методом дедукции найдет великие сокровища...

Может этим "кто-то" буду я...?


Благодарю спонсоров конкурса, которые дали мне возможность написать о моей мечте:

Что такое SEO

Копирайтинг от А до Ю

Город блоггеров

Блог современного человека

Строительная компания Эрастрой.

1 комментарий:

  1. Удачи в конкурсе! Хороший пост. Я тоже принял участие. Теперь будем ждать результата :)

    ОтветитьУдалить