среда, 1 сентября 2010 г.

Третий Ангел вострубил

«Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде Полынь; и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки». Откровение Иоанна Богослова, 8:10-11. Кто имеет уши да слышит.
Это не страшилки на ночь - это реальность которая уже произошла. Суд идет на Земле.В 1986 году трагедия - Чернобыль (переводится как "горькая полынь")
Это сбывающиеся пророчества - даже не просто предупреждение - это приближающийся конец физической жизни на планете. Господь обещал - Он всегда исполняет Свое Слово...
Но люди не услышали трубы Третьего Ангела, продолжая грешить и поклоняясь очередному идолу, тем самым все ближе приближаясь к гибели человеческой цивилизации...
Голландский астрофизик доктор Пирс Ван дер Меер, эксперт Европейского космического агентства, полагает, что Солнце скоро взорвется.
По его словам, температура ядра Солнца, обычно составляет 27 млн. градусов Фаренгейта, за последние несколько лет поднялась до опасных 49 млн. градусов. Он считает, что процесс разогрева главного светила нашей солнечной системы схож с изменениями, которые происходили в звездах перед взрывом Сверхновых.
Процесс глобального потепления, связан не с парниковым эффектом, а с разогревом Солнца.
Вычисления, проведенные сотрудниками доктора Меера, показали, что температура солнечных недр будет расти, и Солнце взорвется уже через шесть лет.
Люди, посмотрите вокруг себя - катаклизмы, наводнения, трагедии, взрывы, землетрясения, извержения вулканов. Все это описано в "Откровении" в Вечной Книге "Библии".
У нас очень мало времени - выбор "с кем ты?" делать надо уже сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий